Дарья Вердыш
rprpr.rprprr
Дарья Вердыш·В ожидании первенца

Добрый вечер,девочки подскажите пожалуйста!мне врач сказала что после 30 недель будет смотреть на кресле,это обязательно? Просто мне соседка сказала что её не смотрели? Это от врача зависит или как?

3

Комментарии

luppa90
Лена·Мама дочки-младенца

Не смотрели и даже мазок не брали) уже в роддоме только смотрели на 38 неделе

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·В ожидании первенца

Пока не чего не смотрели

Нравится Ответить
lil_lis
Лилия ·В ожидании первенца

Да. После 30 опять сдавать кровь , делать первый раз ктг и осмотр на кресле. Там мазок должны взять . Мне тоже всегда неприятна эта процедура. Но длился осмотр меньше минуты и никаких неприятных ощущений. Никаких досмотров с пристрастиями

Нравится Ответить
happiness_k
Eli·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

И на первом и на втором не взяли

Нравится Ответить
kseniya.bonarkol
Ксюнечка·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Мазок в 30нед.брали.очень аккуратно .

Нравится Ответить
malinaelena1989
Лена·Мама сына-младенца

Мазок брали я даже не почувствовала, там почти не лезут, так что не переживайте)

Нравится Ответить
oksanamartynova
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотрят и берут мазок обязательно, но больно не будет не переживайте, они же понимают что надо аккуратно все делать.

Нравится Ответить
nataliya5
Наталья·В ожидании первенца

Сильно не смотрят на таком сроке, легонько 😊

Нравится Ответить
cherryme
А.·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Смотрели. Брали мазки. И шейку смотрела . Все ок

Нравится Ответить
sorokinetz
Елена Сорокина·В ожидании первенца

А чего такого?

Нравится Ответить
julia_spiridonova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Смотрели. Безболезненная процедура для меня

Нравится Ответить
yolandi2801
Оленька ·В ожидании первенца

Мне все смотрели на кресле в 30 нед. и брали мазки, все ок

Нравится Ответить
v283313
xzan·В ожидании первенца

Мазок на кушетке взяли

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама сына-младенца

У вас в 30 недель возьмут мазок,прям скраю,но туда не будут лазить

Нравится Ответить
lubimayamoyairina
Ирина ·В ожидании первенца

Шейку смотрели

Нравится Ответить
zinavasina
Zina Vasina·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Тоже мазок брали и пессарь одевали. Могут матку проверить у Вас если есть на то причины.

Нравится Ответить
tatusyam
Татьяна ·В ожидании первенца

Мазок брали перед декретом, но без зеркал

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (1 год)

Мазок, много пробирок крови и некоторые врачи, да. Обязательно

Нравится Ответить
natusovic
Наташа·В ожидании первенца

Мазок брали

Нравится Ответить
pro0286
Nadezhda Prokudina·В ожидании первенца

Мазок толькл брали

Нравится Ответить
tanya_25_
Tanya ·В ожидании первенца

Мазок в 30 недель брать должны

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки-младенца

Не то, что смотрели, а мазок брали на кресле

Нравится Ответить
sashulka_bokareva
Александра·Мама дочки-младенца

Не смотрели в ЖК

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама дочки (1 год)

Смотрели на кресле за день до родов.

Нравится Ответить