indi
indi90
indi

Добрый вечер девченки. Подскажите плиз кто вызывал док+. Как педиатры, помогли с лечением ребенка?

1

Комментарии

indi90

@nastasia_and_co спасжибо

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вызывала пока что дважды - довольна!

Нравится Ответить
indi90

@lenareut @shuramama спасибо девченки)

Нравится Ответить
shuramama

Отличные врачи!!!

Нравится Ответить
lenareut
Elena Lesina·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить