Maryam_Daniyalovna
mari_daniyalovna
Maryam_Daniyalovna·В ожидании первенца

Девочки, вредно ли красить и стричь волосы во время беременности?

3

Комментарии

sakura77777
Sakura·В ожидании первенца

Тоже надо бошку красить ...безамиячной краской можно же 😾

Нравится Ответить
annazolina
Anna R·В ожидании первенца

@kamilamur, серьёзно нельзя, а то извилины в мозгу начнут выпрямляться. Вот шутки шутками, а я пару раз подстригла ногти на ногах и провалы в памяти появляться стали. Слава Богу прекратила это дело, ну его!!!

Нравится Ответить
aushat8828802
Аиша·В ожидании первенца

Говорят нежелательно. Но я и красила и стригла ☺️

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

И не крашу еще волосы совсем 😄😄

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я не стригу 🙄

Нравится Ответить
mamaali___
Зайка🌸💫·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@annazolina, 😂 сарказм

Нравится Ответить
kamilamur
Камила·Мама дочки (1 год)

@annazolina, чеееегооо? 😑

Нравится Ответить
lelyaf
Ольга·В ожидании первенца

И стригусь,и крашусь.

Нравится Ответить
milka65
Milka·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
aminka123
Амина·Мама дочки-младенца

Я красилась, но не стриглась. Жалко было длинные волосы резать

Нравится Ответить
annazolina
Anna R·В ожидании первенца

Очень. И ногти тоже ни в коем случае нельзя всю беременность стричь.

Нравится Ответить
sheiko.alena92
Алена·В ожидании первенца

Я крашусь и цвет обычный

Нравится Ответить
asya_masya__
Ахмедовна·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

И я красила и стригла, все как обычно

Нравится Ответить
safiya888
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@richie111, на эту беременность не красила, на пред беременности красила но не помню такого вроде норм получалась, а вот на эту неделя как постригалась.

Нравится Ответить
safiya888
Safiya·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я красила, и постриглась шас.

Нравится Ответить