Tanya Naumova
tanya_pchelka
Tanya Naumova·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите при простуде можно кормить грудью? Пока только вялость, голова болит и нос не дышит😪😪

Комментарии

deti_c_ovz

Можно и нужно кормить.

Даже с гепатитами В и С можно и нужно кормить.

Нравится Ответить
koritca
А·Мама сына-младенца

врачи говорили на курсах , что есть только 2 заболевания-противопоказания к гв: спид и гепатит в. В остальных случаях можно и нужно)

Нравится Ответить
tanya_pchelka
Tanya Naumova·Мама двоих (младенец)

@twenty, спасибо, а то стала переживать(

Нравится Ответить
twenty
Валентина·Мама дочки-младенца

Можно и нужно. Оденьте маску и как можно чаще меняйте маску.А кормить обязательно.

Нравится Ответить