Татьяна
miracle__inside
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто сам готовит деткам, расскажите, как вы это делаете? Мультиварки-пароварки-кастрюльки-блендеры? Особенно мясо интересует. Поделитесь секретиками!☺

1

Комментарии

fiancee
Вероника·Мама сына-младенца

В пароварке. Из мяса фрикадельки

Нравится Ответить
kalopa
Юлия·Мама сына (1 год)

Пароварка блендер авент👍

Нравится Ответить
kotenar
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katerinasvi
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Покупаю мясо (говядина, индейка) и овощи. Отвариваю их и блендером до нужной консистенции. Делаю сразу на 3 дня.

Овощи добавляю уже во второй бульон.

Нравится Ответить
kotenar
Катерина·Мама дочки (1 год)

Пароварка блендер филипс для овощей -20 мин и все готово. А мясо просто отвариваю (с утра ставлю) и потом отваренное добавляю к овощам в блендер и готово))

Нравится Ответить
vaselek_anel
Елена·Мама сына-младенца

Начала тоже готовить мясо сама: делала тефтельки из индейки,просто индейку варила в кастрюльке.потом в блендер,от варёной говядины отказался,

Нравится Ответить
miracle__inside
Татьяна·Мама дочки-младенца

@marina_romanova-81 моя от банок стала отказываться( ищу варианты накормить человека теперь.

Нравится Ответить
marina_romanova-81
Романова Марина·Мама двоих (младенец)

Ой мой вообще ничего не хочет,только из банок.А так котлетки на пару делаю,пюрешку

Нравится Ответить
katia_ustinova
Екатерина·Мама сына (1 год)

В вашем возрасте крутила фарш, смешивала с хлебом, луком и ззамораживала. В мультиварке на пару готовила с овощами. До этого в пароварке- блендер Авент

Нравится Ответить