Серафима
sib_sim
Серафима·Мама двоих (младенец)

девочки, посоветуйте, где можно пройти частные курсы кройки и шитья? может кто-нибудь проходил? от центра занятости не предлагать - там свои сложности...

3

Комментарии

sib_sim
Серафима·Мама двоих (младенец)

@sova--sova, спасибо огромное!

Нравится Ответить
sova--sova

@sib_sim ссылка

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама двоих (младенец)

@sova--sova, можете контактами поделиться? сегодня в гугле и 2гисе искала - не нашла..

Нравится Ответить
romashkina_love
Алла·В ожидании первенца

@klenasik, я тоже здесь училась)

Нравится Ответить
sova--sova

От института лёгкой промышленности курсы, лучше вас врятли кто-то научит.15 стоил курс из 3 месяцев, юбка,брюки,плечевое.

Нравится Ответить
svetla.kos2503
Кострова Светлана ·Мама дочки-младенца

Были в дом быта курсы. Хорошие.

Нравится Ответить
klenasik
Лена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
m.stark_
Марина·Мама сына-младенца

Школа есть у Юлианы Яблонской

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама двоих (младенец)

@ludaozma, спасибо!

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама двоих (младенец)

@neelena, спасибо

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама двоих (младенец)

@adeliya_truntova, спасибо огромное!

Нравится Ответить
adelina.t
Аделия Аделия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
neelena
стикер
Нравится Ответить
ludaozma
Luda ·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lamarlinka
Евгения·Мама двоих (младенец)

вконтакте попадались курсы,посмотрите там,через поисковик

Нравится Ответить
zhu_mi_zhu
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сим, может в гисе есть.

Нравится Ответить