Хурзик
xurzik
Хурзик·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Добрый вечер , девочки , потуже думаю пора подумать о пакете в роддом,😬 что что нужно взять ? Уже забыла ! Что можно что нельзя в наш роддом?

Комментарии

di.akaeva
динара·Мама сына (1 год)

Прокладки ,памперсы

Нравится Ответить
di.akaeva
динара·Мама сына (1 год)

Везде как обычно))тапки,посуда ,средства гигиены

Нравится Ответить