Оля Лиман
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына-младенца

Девочки всем привет! У ребенка поднялась температура 39, без признаков, сыну 10 месяцев, жаропонижающее дала, скорую решила пока не вызывать, ребенок активный и веселый, даже поначалу думала что термометр сломан(((

Комментарии

maykasahara
May·Мама двоих (младенец)

Если ребенок весел и активен, давайте пока обильное питье и наблюдайте. Может, и в правду , разеола. У моего ребенка была. я тоже не сразу поняла, уже потом неделю после, мне девочка подсказала. Я на зубы не думала, на тот момент у ребенка уже все зубы были. А у вас может, и на зубы действительно быть.

Нравится Ответить
lyukup
Людмила·Мама дочки-младенца

У нас тоже пару дней назад 39 ночью и на следующий день, при этом все хорошо, активная. Сейчас ничего нет, думаю зубы плюс перепады погоды

Нравится Ответить
medvedevavita84
вита медведева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Похоже розеола

Нравится Ответить
smilegalina
Galyna·Мама сына-младенца

Наблюдайте, как вариант-розеола, у моей знакомой у ребенка вот на днях резко темпа без других признаков, потом темпа ниже, потом вообще нет и на третий день сыпь

ссылка

Нравится Ответить
kora1407
Дарья·Мама дочки-младенца

@limon4ikola ну тогда извините, незнаю ((

Нравится Ответить
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына-младенца

@kora1407 я же говорю присмотрела десна хорошо, у нас уже 6 зубов вылезло, остались нижние резцы, но там вовсе не припухло

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас так было недавно, темпа 39 была двое суток, и никаких признаков, активный, весёлый...на третий день вылез зуб! Хотя десна не были припухшие)

Нравится Ответить
kora1407
Дарья·Мама дочки-младенца

@limon4ikola загляните в рот😊Может там чего наклевываеться )

Нравится Ответить
limon4ikola
Оля Лиман·Мама сына-младенца

@kora1407 десна не припухшие(( но пальцы кстати в рот тянет

Нравится Ответить
kora1407
Дарья·Мама дочки-младенца

Может на зубы?

Нравится Ответить