Жазира
zhazi999
Жазира·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки всем привет))) подскажите кто знает, сколько по времени посылка может ожидать своего хозяина в супермаркете посылок?

Комментарии

bfm_studio

В супермаркете месяц. А в постамате 3 дня.

Нравится Ответить
kari_kr
Карина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня один раз месяц ждала 😅 потом мне звонили просили срочно забрать)

Нравится Ответить