evgehsik
evgehsik
evgehsik·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки , посоветуйте ещё хорошего невролога 🙏🏻хорошо было бы зжм 👍🏻

1

Комментарии

businka161rus
Kari🐌·Мама дочки (1 год)

Попов

Нравится Ответить
verona1990
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы тоже к ней ходили,при том она смотрит ни только невралгию, но и какие то советы может дать по уходу за ребёнком, прикорму и тд

Нравится Ответить
vi_ki
Виктория·Мама сына-младенца

Вот в годик опять пойдём

Нравится Ответить
vi_ki
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vi_ki
Виктория·Мама сына-младенца

Мы ходили в 5 роддом.

Нравится Ответить