Светлана
kurteeva
Светлана·Мама сына-младенца

Девчата, у нас все хорошо( если кто помнит, мы какали с кровью, прочитайте мои старые посты)

Вообщем кал и бак.посев хорошие, но вот в крови сказали вирусы есть( ладом ничего не знаю, сестра у мужа сегодня забегала и спрашивала про анализы), завтра врачу позвоню и все толком разузнаю), какаем хорошо, в субботу уезжаем в деревню

6

Комментарии

katerina2302
Катерина·Мама двоих (младенец)

🙏🙏

Нравится Ответить
pushist89
Анастасия·Мама сына-младенца

Слава богу🙏 здоровья малышу😊

Нравится Ответить