Мадина
madinka_stom
Мадина·Мама двоих (младенец)

девочки посоветуйте где вкусные шашлыки заказать только чтоб не еле теплые привезли , в Каспийске

Комментарии

madinka_stom
Мадина·Мама двоих (младенец)

@ummsalman попробуем в лаваше сегодня)) спасибо

Нравится Ответить
oksik_yaralieva
Oksana·Мама двоих (1 год, 2 года)

Только в Лаваше!👌

Нравится Ответить
madinka_stom
Мадина·Мама двоих (младенец)

@yamama23 хорошо спасибо

Нравится Ответить
yamama23

Недавно заказали в м.токио привезли горячие горячие

Нравится Ответить