Анастасия
nastenka_troitskaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девочки хелп, чем эффективно и быстро сбить высокую температуру .

Комментарии

katarinad
Екатерина·Мама сына-младенца

нам помогла только свечка анальдим

Нравится Ответить
klepywka
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Препаратами с ибупрофеном или парацетамолом

Нравится Ответить
lyuda_27-11
Дзісяк Людмила ·Мама сына (1 год)

Нурофен, якщо не поможе, то через 2 години панадол

Нравится Ответить