asy
tigr11061988
asy·В ожидании первенца

Девочки,под ребрами неприятные такие ощущения,не сильно больно но давит,не приятно,я не одна??

Комментарии

tigr11061988
asy·В ожидании первенца

ребра расходятся😦??

Нравится Ответить
tatyana656
Татьяна·Мама дочки-младенца

Расходятся. У меня разошлись с 70 см до 85, а потом обратно 😂

Нравится Ответить
tigr11061988
asy·В ожидании первенца

я не однааа🎉🎉,плохо конечно😔

Нравится Ответить
kolupusha
Ксения Грищенко·В ожидании первенца

@sable14, аналогично 😕

Нравится Ответить
ttitova_ts
Танечка Титова·В ожидании первенца

У меня правое ребро так ☺️полежу проходит, потом через какое то время опять.. потом на следующий день проходит..

Нравится Ответить