Юлия
lajulia
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, такой вопрос, беременность 16 недель, начался насморк, капала пиносол толку никакого от него. Кто чем спасался?) ато я уже замучилась(

3

Комментарии

ykrop23
Юля ·В ожидании первенца

Називин детский. Грипферон вообще не снимает заложенность, его применяют только для профилактики или когда заболевать начинаешь.

Нравится Ответить
nailyaka
Nailya Imaeva ·В ожидании первенца

@lajulia, спрей

Нравится Ответить
lajulia
Юлия·В ожидании первенца

@nailyaka, аквалор спрей? Или устройство Аквалор чтобы промывать?

Нравится Ответить
rina.sadrieva.90
Леди ·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Грипферон хорошо помогает

Нравится Ответить
nailyaka
Nailya Imaeva ·В ожидании первенца

Сегодня купила аквалор-полегче стало

Нравится Ответить
lajulia
Юлия·В ожидании первенца

Это у меня с холодами началось, до этого все хорошо было) Спасибо)

Нравится Ответить
kleo_sta7
Кристина ·В ожидании первенца

Називин детские хорошо пробивают

Нравится Ответить
maria-andreeva61289
Мария·В ожидании первенца

А ещё говорили, что насморк может до конца беременность может быть, но меня это пронесло)

Нравится Ответить
ksenia1706
Ксения·В ожидании первенца

Лазолван рино на ночь капала, промывание, сложную мазь закладывать, хорошо помогает но противно капать в нос хлорофилипт масляный)

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама дочки-младенца

Квикс, аквамарис. Вообще это может быть ринит "беременный") у меня всю беременность был насморк из-за отека носовых проходов. Прошел в род зале практически))

Нравится Ответить
mama_uliana
Тру ЛяЛя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Меня во время беременности спасал Гриппферон и Антифлу

Нравится Ответить
maria-andreeva61289
Мария·В ожидании первенца

На таком сроке мне только аквалор разрешали

Нравится Ответить