AidaMahach
aidamahach
AidaMahach·Мама сына (1 год)

Девочки покрытые, кто как одевается в такое время? У нас 11 градусов холодно очень( или я одна мёрзну вечно 🙃 похоже с абаей придётся попрощаться до следующего лета😔

1

Комментарии

aidamahach
AidaMahach·Мама сына (1 год)

@ffatima, в абае

Нравится Ответить
leila77777
Лейлашка·В ожидании первенца

А я сегодня коженку одела,было норм

Нравится Ответить
piligrim
Ninooo·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Я думала я одна мёрзну ! Тоже холодно дома блин отопление пойду включать

Нравится Ответить
safiya161820
Mam·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Не одна 😶я сама как сосулька сижу ,в велюровой кофте дома ито холодно 😂😂😄

Нравится Ответить