Патюля❤️
f.guseynowa
Патюля❤️·Мама сына (1 год)

Девчули )) в H&M вещи маломерки или болимерят?хотела мальчику курточку заказать )

Комментарии

abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама сына-младенца

Размер один , просто бывают у кого то детки крупные у кого-то маленькие и одна вещь по разному будет на них смотреться , по таблице смотрите

Нравится Ответить
nutriciolog_madina
M&M's·Мама сына-младенца

Для нас большемерки.

Нравится Ответить
_businka_05
Карина·Мама дочки (1 год)

Нам в размер.. а где т и большемерит. Но мы худенькие.

Нравится Ответить
asechka_91
Асият·В ожидании первенца

То что мы брали совпадало с нашим размером , покупали боди, рубашки, джинсы, брюки, свитер . На счёт куртки ничего не могу сказать

Нравится Ответить
samiya23
Самийя·Мама сына-младенца

Моему как раз вроде. Ну вы ориентируйтесь на их таблицу размеров

Нравится Ответить