Настя
19121992nasta
Настя·Мама дочки-младенца

Девчонки выручайте скажите где купить комбинезон, щас чтоб носить в какой магазин лучше поехать? Кроме детки конфеткы.

Комментарии

19121992nasta
Настя·Мама дочки-младенца

@viardo я как ток раз зашла посмотрела только. Более не доводилось

Нравится Ответить
viardo
Яна·Мама дочки-младенца

А Wildberries не пользуетесь? Там доставка бесплатно, я обычно штук 10 закажу, курьер приедит оставит и меряю часа три, что не подошло забирает.

Нравится Ответить
19121992nasta
Настя·Мама дочки-младенца

@neshokoladka нет спасибо

Нравится Ответить
neshokoladka
Алёна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bazakar1991
Карина·Мама дочки (1 год)

Каллаж

Нравится Ответить
19121992nasta
Настя·Мама дочки-младенца

@karinapovoroznyk это красные холмы?

Нравится Ответить
bazakar1991
Карина·Мама дочки (1 год)

В хм вчера видела красивые

Нравится Ответить

Вырастай-ка на первомайке или рядом с глобусом здание рембыттехники

Нравится Ответить