Вера
pashulikamama
Вера ·Мама сына (2 года)

Девочки где подстригаете своих 2-3 годовалых детишек? Кроме воображули

Комментарии

pashulikamama
Вера ·Мама сына (2 года)

@gulnaris, спасибо)

Нравится Ответить
gu1111
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Авроре парк, VL, стригут хорошо , в машинке ребенок сидит , 290₽

Нравится Ответить
pashulikamama
Вера ·Мама сына (2 года)

@hello-newborn, невезде вот оказалось, тоже думала что могу в любую пойти, в прядках и ещё одной нам отказали

Нравится Ответить
lerika
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мы в аврора-парк, там XL написано вроде))

Нравится Ответить
hello-newborn
Ксения ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Везде 🙈😂 ну я к своему парикмахера вожу в жк Изумруд

Нравится Ответить