Переверзева Марина
marinapereverzeva183
Переверзева Марина·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Девочки здравствуйте, кто недавно рожал в ЦГБ Бийск пренатальный, расскажите свои впечатления и отношение, стоит ли брать платную палату и что нужно взять с собой,что нельзя, заранее благодарю?!

Комментарии

marinapereverzeva183
Переверзева Марина·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@nyut спасибо большое

Нравится Ответить
nyut
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nyut
Анна·В ожидании первенца

Недавно рассказывала девочка-к тем, кто лежит в платной, отношение в разы лучше.

Нравится Ответить