Ангелина Мангушева
gelya-kirillova
Ангелина Мангушева·В ожидании первенца

Девчонки,помогите советом простудилась температуры нет,болит горло и сильный насморк.Мы на 36 недельке.Была у врача таблетки никакие не выписала.Подскажите чем вы спасались...

Комментарии

mariyka1986
Марийка·Мама двоих (младенец)

лизобакт,тантум верде, мирамистин,пинасол.

Нравится Ответить

Я сейчас лечусь фарингосептом и гриппфероном, они разремены при беременности. Если у вас нет аллергии, то очень эффективно молоко с медом и чай с медом и лимоном, быстро симптомы уходят.

Нравится Ответить
ekaterinadav
Екатерина Д.·Мама сына-младенца

Насморк был примерно на 20 неделе , промывала только аквалором , прошёл за неделю .

Нравится Ответить
polozkova.iren
Ирина Полозкова·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

От насморка хорошо помогает Долфин, горло полоскала настойкой Ротокан или календула! Выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
yana1988
Яна·Мама дочки (1 год)

горло - мирамистин, лизобакт, полоскать ромашкой; нос - пиносол или детский називин

Нравится Ответить
lenpopo4ek
Елена ·Мама сына-младенца

мирамистин, аква марис.оциллококцинум (если верите в гомеопатию)

чай горячий и немного меда

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына-младенца

Горло - тантум Верде, лизобакт. Афлубин или виферон, нос - пинасол, я африн на ночь еще брвзгала

Нравится Ответить