AishaMuxammada
aishamuxamada
AishaMuxammada·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Девочки кто ставит прививки детям,или не ставят,????я в заблуждении ставить или нет ..

2

Лучший комментарий

luiza876678

Все дети мои привиты.проконсультируйтесь с хорошими врачами,зачем вообще вам мнение людей не имеющих ничего общего с меднциной?)

Нравится Ответить

Комментарии

z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@victoriaal ох надеюсь, все таки в 4 месяца коклюш опасная болезнь (((

Нравится Ответить
victoriaal
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@sssss19, согласна с вами полностью)))

Нравится Ответить
victoriaal
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zaira_bar, у вас будет пожизненный иммунитет. Организм справится. Не волнуйтесь! Если бы сделали АКДС не факт, что не заболели бы)))

Нравится Ответить
victoriaal
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@happi_mom90, у нас точно так же, как у вас)))

Нравится Ответить
victoriaal
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У обеих дочек отказ от прививок. К сожалению, старшей до 5 лет все кололи. К младшей не подпуши ни одну медсестру со шприцем. 😊

Нравится Ответить
anastasiya30101973

Это говорят те кто спми от и до привитв. Раньше все привитые ходили и никто никого не спрашивал

Нравится Ответить
sssss19

Я не сделала ,муж был против ..Тот кто заболеет и с этими прививками заболеет ,не думаю что прививки спасут .Думаете нет людей кто делал бцж и не болеет туберкулёзом ?сами посмотрите узнайте ,,Да и муж говорит что это еврейская тема чтобы наоборот глушить организм людей 😅

Нравится Ответить
ssi
Ssi·Мама дочки (1 год)

Вы по большинству голосов решать собираетесь?))

Нравится Ответить
umm___1
m)·Мама двоих (младенец)

У моих отказ, но старшему свекровь говорит делайте, потому что мать ему начала делать, а своим я отказ написала

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

Я все ставила, кроме АКДС. А сейчас, когда у нас коклюш, очень жалею, что и ее не сделала.

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына-младенца

@luiza876678, вот это разумный комментарий. Автор я поддерживаю

Нравится Ответить
luiza876678

Все дети мои привиты.проконсультируйтесь с хорошими врачами,зачем вообще вам мнение людей не имеющих ничего общего с меднциной?)

Нравится Ответить
fabdylaeva5
Фатима Абдулаева ·Мама троих детей

Это дело каждого ! Не прививала ни одного, АльхамдулиЛлягь! И когда все вокруг болеют неделями мы хвала Аллагьу если даже заболеем так день два и все АльхамдулиЛлягь! Я прочтила столько всего и я пришла выводу не прививать так же муж против.

Нравится Ответить
nutriciolog_madina
M&M's·Мама сына-младенца

Должны сами прийти к этому. А не потому что " кто то сказал... " 😀 я не делаю. Уверенна в своем выборе

Нравится Ответить
happi_mom90
Sss_90·Мама двоих (1 год, 4 года)

Остальные отказ пока !

Нравится Ответить
happi_mom90
Sss_90·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже девочке сделала все 5 лет назад , мальчику годик он только бцж и от гепатита получил

Нравится Ответить
aisha1706
Амина·Мама двоих (младенец)

Первую прививала, вторую нет. Написала отказ

Нравится Ответить
kamilka222777
Камила ·Мама сына-младенца

Я тоже все делала прививки сыну

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вы должны изучить все сами и решить , слушать тех кто против и за не стоит

Нравится Ответить
happi_mom90
Sss_90·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каждый родитель обдуманно сам решает это

Нравится Ответить
trat

Первую дочу прививала но не все прививки делала. Выборочно. Второго точно не буду прививать.

Нравится Ответить