Ахсана
dyjkggjjdgj8669
Ахсана·Мама дочки-младенца

Добрый день девочки, кто был в Магазинах Эконом в Махачкале ?Какие вещи цены какие и качество?

Комментарии

dyjkggjjdgj8669
Ахсана·Мама дочки-младенца

@dianka93 спасибо

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

В основном в четверг вроде

Нравится Ответить
dyjkggjjdgj8669
Ахсана·Мама дочки-младенца

@dianka93 а когда у них завоз бывает на детские вещи не знаете?

Нравится Ответить
dianka93
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вещи нормальные если попадете на завоз. Цены низкие

Нравится Ответить