Шамилова
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки добрый день. Где можно на коклюш анализ сдать и через сколько ответ будет? И сколько стоит такой анализ

1

Комментарии

bounty__
Зарина·Мама дочки-младенца

@zaira_bar, спасибо 🌹

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bounty__
Зарина·Мама дочки-младенца

@zaira_bar, можно Ее график ?

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@bounty__ я к Наиде Салиховне хожу в здоровый малыш. Тоже очень довольна, такая внимательная.

Нравится Ответить
bounty__
Зарина·Мама дочки-младенца

@zaira_bar, так трудно подобрать педиатра ,я долго к Рындину не шла ,мне не нравилось ,что он работает не в положенных условиях , а на базе МЧС ,но должна заметить ,что пожалуй он лучший из всех тех у кого я была .

Нравится Ответить
bounty__
Зарина·Мама дочки-младенца

@zaira_bar, вирусная инфекция сказал ,послушал Ее сказал есть немного хрипы,хотя до прихода к нему за несколько дней ,я была у педиатра она мне сказала что она здорова ,все хорошо .Ну в анализе воспалительный процесс у нас был ,я и так понимала ,что что то все таки не то ,вообщем назначил афлубин и бронхипрет ,сказать что стало лучше не могу ,но хуже тоже не стало .Ну он мне говорит не ждите что кашель быстро пройдёт ,он быстро не проходит

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@bounty__ от нас да, пришлось переехать к родителям обратно на время лечения. Даже от них минут 20 пешком. Спасибо. А вам в итоге какой диагноз поставили?

Нравится Ответить
bounty__
Зарина·Мама дочки-младенца

@zaira_bar, далеко от вас море ?Скорейшего выздоровление 🙏

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@bounty__ каждый день, часов в 6 утра.

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@bounty__ поздравляю вас, хорошо что исключили эту дрянь. У нас коклюш на 10 день подтвердили, по мазку. Идёт сейчас уже 20 день заболевания ((. Антибиотики пропили сразу же, ещё до того как результаты анализа пришли. Ходим каждый день на море, потом в парк, полдня на воздухе в общем. Делаем ингаляции с пульмикортом, пьем эреспал. Кашель сильный, но до рвоты пока не доходит, слава Аллаху. Наверно будет ухудшение через неделю, ведь спастический период должен быть в любом случае ((.

Нравится Ответить
bounty__
Зарина·Мама дочки-младенца

@zaira_bar, на море ходите ?

Нравится Ответить
bounty__
Зарина·Мама дочки-младенца

@zaira_bar, ну как вы ?я сдала кровь у нас лимфоциты были немного повышены ,а лейкоциты в норме ,один врач сказал не похоже на коклюш ,пошла к Рындину он говорит лимфоциты и лейкоциты бывают очень повышены при коклюши ,исключил коклюш ,но все равно страх у меня остался

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@madina17061991 не за что)

Нравится Ответить
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zaira_bar спасибо😃

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@madina17061991 натощак. И результат ждать неделю нужно.

Нравится Ответить
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zaira_bar на тощак надо или в любое время можно пойти?

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@madina17061991 нет, сдали в медэкпрессе, тут рядом с домом. Но в гемотесте лучше сдать, просто у него жуткая истерика бывает, мы его чтобы далеко не тащить рядом отвели)))

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@madina17061991 если давно то только кровь, в мазке уже не будет бактерий точно.

Нравится Ответить
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zaira_bar с вены там же сдали?

Нравится Ответить
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zaira_bar моя давно кашляет. До сих пор говорили что аллергический кашель а неделю назад сказали коклюш

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@madina17061991 с вены вчера сдала старшему мальчику. Правда не там, а в медэкпрессе. Вроде кровь сдают если поздно мазок делать, после 2 недель болезни.

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

@zaika_b у младшего да. У старшего нет. Но думаю оба болеют.

Нравится Ответить
madina17061991
Шамилова ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@_businka_05 @zaira_bar а мне участковый сказал что с вены кровь берут и что нужно в инфекционной больнице сдать тоже платно. Мне нужно проверенное место

Нравится Ответить
zaika_b
zaika_b·Мама двоих (младенец)

@zaira_bar, подтвердился ваш анализ?

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

Чуть меньше 500 стоил

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (младенец)

Сдавала в гемотесте, с горла мазок, через 2-3 дня бывает ответ.

Нравится Ответить
_businka_05
Карина·Мама дочки (1 год)

Девочки писали в гемотесте.. в пределах 500р

Нравится Ответить