Маргарита
mdm.0410
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки,в каких колготках вы ходите? В обычных или какие-то специальные покупаете?

2

Лучший комментарий

pro.sto.doula
Виктория·В ожидании первенца

В положении можно носить только колготки для беременных. Когда пузик появляется то уже и не получится ходить в обычных -давит сильно, и это очень вредно!

Нравится Ответить
irina0675
Ирина·В ожидании первенца

В H M хорошие теплые колготы 2 шт 1300 руб

Нравится Ответить

Комментарии

irina0675
Ирина·В ожидании первенца

В H M хорошие теплые колготы 2 шт 1300 руб

Нравится Ответить
irina0675
Ирина·В ожидании первенца

В H M хорошие теплые колготы 2 шт 1300 руб

Нравится Ответить
mdm.0410
Маргарита·В ожидании первенца

@sve.belysheva, спасибо 😊

Нравится Ответить
katya-ageeva
Катя·В ожидании первенца

Брала в мазакеа для беременных

Нравится Ответить
mdm.0410
Маргарита·В ожидании первенца

@sve.belysheva, и как вам качество? Хорошие?

Нравится Ответить
vanillacapris
Olga🦄·В ожидании первенца

@zarchik, ага 😂😂😂🙈

Нравится Ответить
kristinakrivomazova
Кристина Белькова·В ожидании первенца

Я ещё пока в обычных. Но уже начала задумываться о утеплённых и для беремеенных, т.к. На живот уже давит. Спускаю их по максимуму вниз

Нравится Ответить
svetlanaredi
светлана·Мама дочки-младенца

@mdm.0410, они тёплые, летом например, в них жарко

Нравится Ответить
svetlanaredi
светлана·Мама дочки-младенца

@zarchik, ой, честно не помню, покупала в ладомед, там по объёму смотрели, ден вроде не было

Нравится Ответить
mdm.0410
Маргарита·В ожидании первенца

@chernyshovasvetlanan, мне холодно сейчас в чулках уже будет

Нравится Ответить
zarchik
Зара·В ожидании первенца

@chernyshovasvetlanan, компрессионные прозрачные? Или over 100 ден?

Нравится Ответить
zarchik
Зара·В ожидании первенца

@vanillacapris, вспомнили детство? 😄😄

Я тоже пятерку взяла на днях, четвёрок не было) удивилась

Нравится Ответить
svetlanaredi
светлана·Мама дочки-младенца

@zarchik, но, я забыла дописать, компрессионные, одной пары хватило на всю беременность

Нравится Ответить
zarchik
Зара·В ожидании первенца

@chernyshovasvetlanan, мне кажется самый оптимальный вариант

Но рвутся они у меня ужасно быстро( как будто одноразовые

Нравится Ответить
zarchik
Зара·В ожидании первенца

Хожу в обычных, правда самого большого размера 😄

Но благо ноги длинные и они у меня не собираются

Нравится Ответить
yulja_yula
Юлия ·В ожидании первенца

Я в hm купила для беременных, обычные нереально носить, когда есть уже животик

Нравится Ответить
svetlanaredi
светлана·Мама дочки-младенца

Я в чулках проходила всю беременность

Нравится Ответить
vanillacapris
Olga🦄·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anutkafyz
Анна Юрьевна·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Буквально позавчера ходила в обычных 40ден размер s, под живот спустила, ничего не давит. Есть побольше размером, их наоборот на весь живот натягиваю, мне комфортно, живот не сдавливают. А вообще я заказала себе для беременных, но вот дождаться не могу, хожу пока в обычных)

Нравится Ответить
vanillacapris
Olga🦄·В ожидании первенца

Сейчас купила пятерку, у пьера кардена на пятёрке сзади 2 шва🙈😂... когда бы ещё такое узнала 😂😂😂хожу в платье лапше и этих колготках с отличным настроением 🔥🤷🏻‍♀️😂💥

Нравится Ответить
cherhavla
Катерина·Мама сына-младенца

Я ходила в обычных. Тем более сейчас уже можно и поплотнее. Я только размер больше брала ну и знала в какой фирме не туная резинка

Нравится Ответить
alenashabetnik
Alena Shabetnik·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kisunchik
Дарья·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Только чулки, колготки неудобны уже ((

Нравится Ответить
221610
Евгения ·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне в обычных уже недель с 13 стало некомфортно. В чулках ходила пока тепло было. В августе купила колготки для беременных - удобно. Но иногда в живота скатываются ))

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год)

@mdm.0410, обычной )

Нравится Ответить
v.vik
Виктория·В ожидании первенца

Чулки. )

Нравится Ответить
katrinakorolkova
Катерина·Мама дочки-младенца

я сначала в обычных ходила,а когда живот был приличных размеров обычные стали давить,купила для беременных

Нравится Ответить
kukuruzka3
Кукурузкина Вася·В ожидании первенца

Я с 12 недель не могу носить обычные. Купила специальные для беременных, и колготки, и леггинсы, и джинсы)

Нравится Ответить
katefosse
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я ношу колготки только зимой, с начесом. А в остальное время 20 ден и то крайне редко. Первые попавшиеся в Ашане

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

@mdm.0410, я покупаю в Bliss.в обычных такого выбора не будет .

Нравится Ответить
mdm.0410
Маргарита·В ожидании первенца

@roksana_1, а продаются они в магазинах для будущих мам или в обычных тоже?

Нравится Ответить
roksana_1
Ксения ·В ожидании первенца

С 20 неделе хожу только в колготках для беременных !

Нравится Ответить
mdm.0410
Маргарита·В ожидании первенца

@shogenova93, с обычной талией или заниженной?

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·В ожидании первенца

В положении можно носить только колготки для беременных. Когда пузик появляется то уже и не получится ходить в обычных -давит сильно, и это очень вредно!

Нравится Ответить
kira_bys
Кира ·Мама дочки-младенца

В обычных ходила до 30 недель, только чтоб резинка не жала и без шортиков.

Нравится Ответить
yasmolskaya
Жанна ·В ожидании первенца

Я пока хожу в обычных...

Нравится Ответить
shogenova93
ксения·Мама дочки (1 год)

Всю беременность в обычных

Нравится Ответить