Таша
tatusya_
Таша·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки,а вы стригли волосы при беременности?😉я начинаю загоняться😩

3

Лучший комментарий

polunina_v
Валентина ·В ожидании первенца

@tatusya_, ой эти суеверия ! Это все бред, если честно))

Нравится Ответить

Комментарии

levinatanya
Таня ·Мама сына (1 год)

Стригла, были почти по пояс и густые, знала что в ппц голову моют все в раковине отстригла на -

15 см

Нравится Ответить
russian_matreshka
Екатерина·В ожидании первенца

Стригла , красила , маникюр -педикюр , ресницы . Все прекрасно . Я не могу себя запустить

Нравится Ответить
nastysha_ar
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я стригла, потому что всю жизнь почти с чёлкой хожу и не представляю себя без неё)))) а концы за компанию подравнивала, чтоб не нервировали меня🙈😄

Нравится Ответить
yule4ka_matule4ka
Юлия андреева ·Мама сына-младенца

@tatusya_ , честно из за суеверия :)

Нравится Ответить
tatusya_
Таша·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@andreeva.matulya из-за суеверия или не надо было?😆

Нравится Ответить
yule4ka_matule4ka
Юлия андреева ·Мама сына-младенца

Я нет :)

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына-младенца

И стригла и красила

Нравится Ответить
mama_pogodok21
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

стригла)и впервую и во вторую)

Нравится Ответить
alveva
Дарья·В ожидании первенца

Не стригу, но я и до этого их не стригла)

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Да и красила. Все как обычно делала

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (1 год)

Нет) но красила)

Нравится Ответить
yuliacher
Юлия·Мама сына (1 год)

Стригла тоже

Нравится Ответить
irisha1907
Ирина ·В ожидании первенца

Полировку волос уже 2 раза делала и ещё раз перед родами схожу

Нравится Ответить
mambetova.irina2016
Ирина Мамбетова·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

И с сыном и сейчас стригла и красила,это все суеверия бабушкины)

Нравится Ответить
kristi.210725
Кристина·В ожидании первенца

Я вообще в мае коротко подстригалась и мелирку сделала ! Ерунда все это ! Не берите в голову

Нравится Ответить
tapo4ka
Юля Сорокина·Мама сына (2 года)

Я стригла и красила и вышивала)))

Нравится Ответить
limzaza
Lemon·В ожидании первенца

Стригла) никак не взаимосвязанные процессы с беременностью)

Нравится Ответить
tatusya_
Таша·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@obruchnikova1989 @polunina_v @bovi @garaeva_sm @polunina_v @veshaguri2011 @kamila103 ураааа!ко мне вернулась моя уверенность в стрижке😆спасибо,девочки😊🌸🌸🌸

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

Даже я уже успела постричь и покрасить) а бабушки в поле рожали и умирали там, нам тоже теперь надо?

Нравится Ответить
veshaguri2011
Kito·Мама дочки (11 лет)

И я стригла

Нравится Ответить
polunina_v
Валентина ·В ожидании первенца

@tatusya_, ой эти суеверия ! Это все бред, если честно))

Нравится Ответить
garaeva_sm
Светлана·В ожидании первенца

И стригла, и красила!

Нравится Ответить
tatusya_
Таша·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@polunina_v просто мне все твердят,что наши бабушки и мамы не стриглись,значит и нам не надо😆

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына-младенца

И я стриглась) а как ходить с обсеченными концами?

Нравится Ответить
polunina_v
Валентина ·В ожидании первенца

Конечно! Ничего такого в этом не вижу! Че теперь ходить все 9 мес с секущимися волосами что ли

Нравится Ответить
obruchnikova1989
Юлия Беляева·Мама сына-младенца

я стригла)

Нравится Ответить