Алёна
lenochka.783-5
Алёна ·В ожидании первенца
post image

Привет,девчонки!планирую приобретать коляску Anex Cross,у кого такая,поделитесь своими впечатлениями и отзывами о ней😊

2

Комментарии

ninamah

Ну кому как, но в общем анекс стоит брать.

Нравится Ответить
280888
Татьяна🌈·В ожидании первенца

@ninamah, наверное наоборот, у спорт амортизация лучше, а у кросс стиль отличный))

Нравится Ответить
ninamah

Кросс мне нравится своей амортизацией, а спорт конечно красотой.

Нравится Ответить
sanna-banana
Sashina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lenochka.783-5
Алёна ·В ожидании первенца

@katya150787, Вот и я по поводу рам слышала,но вроде модели 2017 года идут с усовершенствованными рамами....

Нравится Ответить
irinababak91
Кочура Ирина ·Мама сына-младенца

У знакомой Кросс- не довольны коляской. Сказали что Спорт лучше. У нас Анекс Спорт очень довольны.

Нравится Ответить
katya150787
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@stepanovasvetlana, дай Бог)))

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·В ожидании первенца

Я тоже её буду брать)

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·В ожидании первенца

@katya150787, рама ломалась раньше. Сейчас производитель заменил на новую и учёл этот момент)

Нравится Ответить
katya150787
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Читала как-то у девочки на форуме, что 2 раза ломалась рама у неё.

Нравится Ответить