Анна
anna_bu
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)
post image

Девчата, что носите под такие комбезы крокид сейчас? P.s. я, конечно, понимаю, что эта фирма очень популярна, но всегда расстраиваюсь, когда вижу деток в нашем дворе в таких же вещах.. но парням прям жутко нравятся эти комбенизоны и флисовые кофты, они иногда даже сами эти вещи достают из шкафа и заставляют меня надевать на них..

8

Комментарии

zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Если совсем тепло хлопковый комбез внизу и крокид Комбез. У меня 80 грамм.

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас такой же ,как у вас справа,темнее немного😂😂😂Пока только флис одеваю и комбез.

Нравится Ответить
blonde90
Алена ·Мама дочки (1 год)

У нас не крокид конечно, а батик, он на синтепоне, но я под низ надеваю колготки, майку и теплую водолазку.

Нравится Ответить
garaeva_yulia
Юлия·Мама троих детей

Хб кофта с рукавом и хб леггинсы

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына (1 год)

@anna_bu неа. Короткий

Нравится Ответить
irina_tata
Ирина·Мама дочки (1 год)

Такииие клааасссныее ребятки 🤗. И камбезы красивые. Мы тоненькую кофточку хб и колготки одеваем.

Нравится Ответить
anna_bu
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@tata1801 футболка с длинным рукавом?

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына (1 год)

Колготки футболка

Нравится Ответить