Регина
masterskaya_meduza
Регина

Настроилась ехать в село к бабушке, так долго ждала этого, а в понедельник кровь пошла, и теперь так плохо😳

Комментарии

masterskaya_meduza

@hadijatik ясно😳

Нравится Ответить
hadijatik
Магомедова ·Мама сына (1 год)

@regina.kakhrimanova1991, и нам не грубила , этого ещё не хватало . Просто посмотрела за 1 минуту тяп ляп☹️☹️☹️

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@hadijatik она не грубила мне, просто может чего то не увидела

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@hadijatik она не грубила мне, просто может чего то не увидела

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@hadijatik она не грубила мне, просто может чего то не увидела

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@hadijatik она не грубила мне, просто может чего то не увидела

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@hadijatik она не грубила мне, просто может чего то не увидела

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@hadijatik она не грубила мне, просто может чего то не увидела

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

Так я платила

Нравится Ответить
hadijatik
Магомедова ·Мама сына (1 год)

@regina.kakhrimanova1991, неее, упаси боже , мне хватило как она мою сестру ужасно посмотрела 🙄 видимо оттого что бесплатно ☹️☹️☹️

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@hadijatik вы тоже у нее были? Она в Каспийске в Целитель принимает же

Нравится Ответить
hadijatik
Магомедова ·Мама сына (1 год)

@regina.kakhrimanova1991, ☹️она вообще какая то странная , даж разговаривать нормально не может , грубит женщинам и я считаю ни черта не догоняет🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@hadijatik в Каспийске Сулуева

Нравится Ответить
hadijatik
Магомедова ·Мама сына (1 год)

@regina.kakhrimanova1991, 🙄ниче себе . К кому хоть ходили ?

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@hadijatik говорит сама не знает от чего

Нравится Ответить
hadijatik
Магомедова ·Мама сына (1 год)

@regina.kakhrimanova1991,

Нравится Ответить
hadijatik
Магомедова ·Мама сына (1 год)

@djam__ka, как может быть все хорошо на УЗИ если идёт алая кровь ??? Чем узист это объяснил ?

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@djam__ka это же

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

Красная кровь была, если остатки вышли бы они не карие были бы? @djam__ka

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@djam__ka Нет высокая она, все в норме, что там случилось не знаю даже

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@maratova_ спасибо и вам всего хорошего 💗💗

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@maratova_ не знаю, на узи сказали все хорошо

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@maratova_ на все, только обрадовалась что все нормально и вот

Нравится Ответить
masterskaya_meduza

@maratova_ @maratova_ я дома лечение провожу, недавно выписалась

Нравится Ответить