Женя
super_mom_ekb
Женя·Мама дочки-младенца

Девочки, похвалите своих интернет провайдеров!) Сил моих уже нет с этим Акадо😈 Постоянно пропадает связь..😢

2

Лучший комментарий

yanochka-claire
Яна Лиcицына·Мама двоих (младенец)

У нас было акадо, бесило жутко, Билайн подключили, все хорошо)

Нравится Ответить

Комментарии

lybovkorkina3
Любовь ·Мама дочки-младенца

Планета нареканий за два года не одного.

Нравится Ответить
v09e05
Elena·В ожидании первенца

Планета супер крутые! Но там,где мы живём,их не предвидится,к сожалению

Нравится Ответить
madamsyfle
Соня·Мама сына (1 год)

Мтс. Ноу проблем

Нравится Ответить
super_mom_ekb
Женя·Мама дочки-младенца

@divopolina какие люди!)))

Нравится Ответить
divopolina
Полина·В ожидании первенца

Планета - супер! Раньше тоже Акадо был 👎

Нравится Ответить
tort30
наталья риттель·В ожидании первенца

Конвекс самый лучший

Нравится Ответить
luciya_254
Люция·Мама дочки (1 год)

У нас Планета. Перепробовали и дом.ру и МТС, довольны только планетой

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (2 года)

Дом ру 👍👍

Нравится Ответить
anka2017
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Вот к примеру летом поменяли 3 роутер, после чего 3 недели назад вызывали мастера сами не справились сделать и вчера вечером были сильные сбои

Нравится Ответить
anka2017
Анна·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Видимо кому как повезёт, у нас дом. ру уже 6 лет, я замучалась с ними одному богу известно сколько мы мастеров вызывали, роутер они нам 3 раза меняли, когда 2 раз поменяли не дали документов так и остался за нами числится 1, а когда пришлось снова менять сказали на вас другой числится меняйте за деньги. Таких примеров куча просто, я намучилась с ними, а поменять руки не доходят, это надо ехать оборудование сдавать и вообще говорят у всех провайдеров косяки,нет идеально работающих

Нравится Ответить
yanochka-claire
Яна Лиcицына·Мама двоих (младенец)

@jenua, да, у нас и Акадо было с тв, муж говорит 400 с чем то, я не плачу, ха всем муж следит

Нравится Ответить
natasha_konovalova
Наталья ·В ожидании первенца

Мтс, всё нравится👌 не тормозит

Нравится Ответить
cashenka09
Александра Трофимова·В ожидании первенца

У нас дом ру, работает отлично! Никаких сбоев! Интернет и тв. Был до этого ростелеком, звонили им почти каждый день, падала скорость интернет постоянно. С дом ру такого нет вообще.

Нравится Ответить
mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (1 год)

Ой, как я жду когда в нашем доме появится дом ру. На предыдущем адресе был три года- все летало, работало исправно. Этот акадо 😤

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Подключайте планету, проблем не будет

Нравится Ответить
yulishnaa
Yulia ·В ожидании первенца

У нас МТС. Отлично работает)) пользовались до этого домРу-постоянно пропадает интернет, даже если находишься рядом с роутером. У родителей так же.

Пользовались Акадо- это полное Г. В двух словах не описать.

Теперь перешли на МТС и уже года полтора пользуемся. Все нравится. Никаких сбоев и 10% на телефон возвращается.

Нравится Ответить
led
Лиза·Мама дочки (1 год)

Дом ру, норм

Нравится Ответить
naadaa
Надежда ·Мама сына (6 лет)

У нас конвекс

Робит хорошо, если косяк звоним им сразу чинят, либо приходят и ищут проблему

Нравится Ответить
gurevka33
Елена·Мама троих детей

У нас тоже Акадо,лет 8 уже,всё устраивает))

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·В ожидании первенца

У нас Акадо, вообще все устраивает. Интернет, вай фай роутер, телевидение и три приставки)

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына (1 год)

@el_svi вот вот. А сериалы с горем пополам смотреть хватает

Нравится Ответить
katerinastr
Катерина·Мама двоих (младенец)

А так-дом ру у нас

Нравится Ответить
el_svi
Елена ·Мама дочки-младенца

@tata1801, тоже Акадо и лень опять переоформлением заниматься,там оказывается целая система

Нравится Ответить
katerinastr
Катерина·Мама двоих (младенец)

Как меня задолбали эти акадовцы. Каждый месяц звонили мужу, он у меня шибко вежливый, отшить не мог. Потом я стала трубку брать и прямым текстом им озвучивать,что нас устраивает другой провайдер и не звоните нам. Звонки после моих ответов прекращались месяца на 3-4, до смены менеджера видимо😂так теперь у них откуда то мой номер телефона😠теперь мне звонят

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (1 год)

Дом ру- интернет +тв- отлично работает в любые грозы

Нравится Ответить
jenua
Женя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@yanochka-claire сколько платите? У вас вместе с телевиденьем?

Нравится Ответить
morozko1
Юля·В ожидании первенца

Планета-лучший провайдер!!!

Нравится Ответить
julijuli93
Юлия·Мама сына (1 год)

Дом ру 5 лет пользуемся все ок

Нравится Ответить
julis8
Юлия·Мама сына-младенца

Конвекс, уже 10 лет с ними без проблем

Нравится Ответить
anna_bu
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Раньше бы планета, хороший инет и с вебурга скачивать удобно, а переехали пришлось подключить ростелеком и теперь 🤢

Нравится Ответить
yanochka-claire
Яна Лиcицына·Мама двоих (младенец)

У нас было акадо, бесило жутко, Билайн подключили, все хорошо)

Нравится Ответить
pandochka28
Valeria🎀·Мама дочки-младенца

У нас планета 🌎

Нравится Ответить
ekaterina18_07
Екатерина·Мама сына-младенца

И у нас Акадо, есть ещё к телеком, но он очень сильно тупил! Очень очень!!!! Акадо получше, но тоже хочется что то другое)

Нравится Ответить
katerinamamachka1
Екатерина29·Мама сына (1 год)

Нас тоже не устраивает Акадо 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
alyonatkach
Алена·Мама сына (1 год)

Планета

Нравится Ответить
klepoghka
Наталья·Мама дочки-младенца

К телеком, отпадывал всего пару раз за 4 года. И то был общий обрыв

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына (1 год)

Акадо тоде бесит. Но у меня нет желания для себя одной платить дорого. Поэтому терплю пока что 😂

Нравится Ответить
yana-pek
Яна🌟·В ожидании первенца

У нас КТелеком, всегда работает! Деньги поступают мгновенно)) примерно 650 рублей в месяц

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дом ру устраивает

Нравится Ответить