asy
tigr11061988
asy·В ожидании первенца

доброе утро!

сейчас доехала нормально до работы,зашла в столовую,хотела налить чай и меня как поведёт в бок,незнаю, типо голова закружилась,такого никогда не было,от страха руки затряслись,в слезы,пульс 101😭

1

Комментарии

filatovai07
Ирина·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня так бывает когда давление падает, нужно сладенького попить или съесть)

Нравится Ответить