Ксения
missleneva
Ксения·Мама дочки-младенца
post image

Девочки , где у нас хороший выбор платьев для малышек на годик , подскажите ? 🙏🏻

1

Комментарии

olia_irk
Olga ·Мама дочки (1 год)

В аистёнке брали в том году. В магазине фокс тоже классные. Ещё в детском мире одно купили 👍🏻

Нравится Ответить
sapelkina.k
кристина сапелкина·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
missleneva
Ксения·Мама дочки-младенца

@katerina08071, аа, поняла , спасибо 😊

Нравится Ответить
katerina.kons
Катерина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
missleneva
Ксения·Мама дочки-младенца

@katerina08071, а где есть платья , чтоб юбка была из мягкого фатина ?🤔 и что за магазин малышка ? 🙏🏻

Нравится Ответить
katerina.kons
Катерина·Мама дочки (1 год)

Мы брали в малышке. Но я не видела нигде прям хороший выбор, везде по несколько платьев.

Нравится Ответить
missleneva
Ксения·Мама дочки-младенца

@sashaermak13, невероятные 😍

Нравится Ответить
sashaermak13
Саша·Мама дочки (1 год)

Какие на фото платья классные 😍👏🏻

Нравится Ответить