Диана
diana280395
Диана·В ожидании первенца

Доброе утро девчонки🌺у вас на каком сроке начали расходиться кости таза❓

Комментарии

diana280395
Диана·В ожидании первенца

@q9a32d08, значит не я такая инвалид 😂😂а то я старухой себя чувствую

Нравится Ответить
q9a32d08
Муслима·Мама четверых детей, беременна

@nastyusha25zajceva @krencleranna @evgeniya.kondusova @diana280395. Тоже ужасные боли чуть стоит прилечь встать не возможно кости собрать на ногу ели встаю . так уже две недели , не перевернутся аж криками поднимаюсь

Нравится Ответить
krencleranna
Анна Дубровская ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@diana280395 а вы спросите можно ли вам пить кальций? Иногда врачи могут промолчать по разным причинам.

Нравится Ответить
diana280395
Диана·В ожидании первенца

@krencleranna, мне ничего не сказала пить ,хотя я сказала,что таз расходиться !

Нравится Ответить
diana280395
Диана·В ожидании первенца

@evgeniya.kondusova, так у меня не узкий таз (((но болит ужасно ..хотя у моем мамы не было такого

Нравится Ответить
diana280395
Диана·В ожидании первенца

@nastyusha25zajceva, ого..дай Бог ей здоровья

Нравится Ответить
krencleranna
Анна Дубровская ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

@diana280395 нет врач сказала что это нормально. Как раз 30 неделя, мне что бы уменьшить боли выписали пить кальцемин. Но я пью кальций и магний амвеевский. Мне замечательно помогает!

Нравится Ответить
evgeniya.kondusova
Евгения ·В ожидании первенца

@diana280395 у меня еще таз узкий,врач говорит ,скорее всего из-за этого так больно.Костям нужно сильнее разойтись.

Нравится Ответить
a.kukharenko27
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Смиритесь и терпите (так сказала моя бабушка которая 5 родила)

Нравится Ответить
diana280395
Диана·В ожидании первенца

@evgeniya.kondusova, у вас сильнее ...У меня просто не могу перевернуться боль но в копчик не отдаёт

Нравится Ответить
diana280395
Диана·В ожидании первенца

@krencleranna, вот у меня сейчас расходятся вот думаю рано как-то((

Нравится Ответить
diana280395
Диана·В ожидании первенца

@nastyusha25zajceva, просто у меня боль ужасная особенно когда сижу за столом потом встать не могу и ещё когда лежу потом мне трудно встать боли ужасные

Нравится Ответить
evgeniya.kondusova
Евгения ·В ожидании первенца

Где-то с 30 недели.При перевороте ночью с одного бока на другой стоит такой хруст,как-будто кости ломаются.Спать больно.Иногда такое ощущение,что в районе копчика битами бьют😥😣

Нравится Ответить
krencleranna
Анна Дубровская ·Мама двоих (8 лет, 12 лет), ждёт третьего

Сейчас расходятся, спать толком не могу, болит так будто сейчас пойду рожать.

Нравится Ответить
a.kukharenko27
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@diana280395, честно с этой беременностью выть хочется (нет нет настигает такое что я просто реву как белуга от боли)а с первым вообще ничего не чувствовала ,со второй за неделю до родов начали расходится но тоже как то не сильно заметно

Нравится Ответить
diana280395
Диана·В ожидании первенца

@nastyusha25zajceva, болезненно ?

Нравится Ответить
a.kukharenko27
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

На 27

Нравится Ответить