Юлия
golubkina_88
Юлия·В ожидании первенца

Привет девчонки!!!! На 1 УЗИ говорят кто будет.?, делать буду на заречной 2., как там узистки!?? Опытные!??

3

Комментарии

evgenia_22
Евгения ·В ожидании первенца

Была у Зайцевой- сказала пол) а сегодня была у другой к сожалению, но она подтвердила, что мальчик) все пока совпадает) очень очень рады))) хорошей беременности вам) я думаю вам больше повезёт, если у вас скрининг после 20-х чисел. То Зайцева уже выйдет из отпуска. 😀😀😀😀

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки-младенца

Мне в 4рд сразу сказали прям с полной уверенностью)) хотя они говорят сразу,что 80% вероятность) у меня было 100%😂😂

Нравится Ответить
nastua87
Настя·Мама двоих (младенец)

там супер узистки)Зайцева там делает первый скрининг)мне оба раза она сказала на первом кого ждать))))

Нравится Ответить
golubkina_88
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо так и сделаю

Нравится Ответить
zbanova-keksik
Татьяна ·В ожидании первенца

И на первое УЗИ я была записана к Егоровой,я позвонила и сказала что к ней не пойду, чтобы перезаписали меня к Зайцевой хоть платно ... Хоть как. На что мне поцыкали в трубку и сказали что как хотите. А ближе к обеду перезвонили и сказали что перезаписали меня к Зайцевой. Вот так было, может просто повезло и у них освободилось место.

Нравится Ответить
zbanova-keksik
Татьяна ·В ожидании первенца

Я тоже там делала. У Зайцевой,и 1й и 2 ой, пол сказала на первом УЗИ,на втором подтвердила. Если тебя уже записали можешь позвонить туда и узнать к кому записана, я так делала.

Нравится Ответить
julia_0064
юлия ·В ожидании первенца

Не факт что Зайцева,может быть Егорова и Лагошов зайцева может и говорит а последние двое на первом не говорят !!!

Нравится Ответить
sayutinadasha
Даша·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Делала там недавно. Зайцева будет. Ее все очень хвалят! Рада, что к ней попала. Пол не сказала.

Нравится Ответить
golubkina_88
Юлия·В ожидании первенца

Да, на 16 квартале заводской район

Нравится Ответить
zbanova-keksik
Татьяна ·В ожидании первенца

Заречная 2, это 10 больница? Правильно поняла?

Нравится Ответить
kurmak.217
Наиля ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Так как у нас платно пол узнать как у вас не знаю ,но все же лучше на втором узи ,пол узнать

Нравится Ответить
zarina.andem
Зарина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

На первом УЗИ предполагают, а втором точно говорят, ну и бывают конечно ошибки

Нравится Ответить
r...
Н·В ожидании первенца

Лучше на втором УЗИ узнавать,точнее будет

Нравится Ответить