Alina
linok1303
Alina·Мама дочки-младенца

Девчонки, была ли у ваших малышей реакция на витамин д? Аквадетрим второй день даю, и истерика непонятная, вот думаю связано это или нет?!

1

Комментарии

linok1303
Alina·Мама дочки-младенца

Спасибо за ответы, купили вигантол, завтра попробуем🤞

Нравится Ответить
marinae-46
fedorovaM·Мама дочки-младенца

С сентября начала давать,сперва аквадетрим давала,сменила на вигантол спим плохо,часто просыпается ночью((

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки-младенца

На акваметрим бывает у многих такая реакция;(

Нравится Ответить
anastasiarijik
Анастасия Легачева·Мама сына (1 год)

У нас еще и пятна в дополнении к всему этому были, тоже сменили на вигантол

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Вигантол попробуйте,нам он больше понравился

Нравится Ответить