Наталья
sweetbear301190
Наталья ·Мама сына-младенца
post image

Девочки,какой выбрать стульчик для кормления в пределах 10т.р ?

Может у кого есть happy baby willaym, как вам ?

4

Комментарии

marietta
Marietta·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У нас был Capella 👍🏻 бюджетный, тыс за 4 брали) всё снимается-моется, регулируется, места много не занимает.

Нравится Ответить
sweetbear301190
Наталья ·Мама сына-младенца

@svetik019 а какая фирма ?

Нравится Ответить
svetik019
Светик·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
svetik019
Светик·Мама троих детей

Мы брали с рук с рождения стул. Мы очень довольны. Брали за 4 тыс. Через авито.

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки-младенца

Ну мы особо его не перевозим! Поэтому не подскажу🤷🏻‍♀️мне неудобно перевозить его,потому что он очень широкий ,с трудом проходит в дверной проем

Нравится Ответить
sweetbear301190
Наталья ·Мама сына-младенца

@marishka1705 а колеса вам нравятся? Пишут что не удобно из комнаты в комнату перевозить и накладки слетают

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки-младенца

У нас happy baby,ну впринципе хороший стульчик,но громоздкий немного,на мой взгляд! Пен перего поменьше выглядит

Нравится Ответить
zulfiyusha
Зульфия·Мама сына (1 год)

Пег Перего ,прима папа зеро 3, мне очень нравится!

Нравится Ответить