Ирина Шалагинова
irin86nik86
Ирина Шалагинова ·Мама сына (12 лет), беременна (6 нед.)

Девочки подскажите, можно ли спать на животе? И посоветуйте пожалуйста от бессонницы что-нибудь.

Комментарии

irin86nik86
Ирина Шалагинова ·Мама сына (12 лет), беременна (6 нед.)

Да валерьяну купила, там написано, что в первый триместр нельзя

Нравится Ответить
zhenechka_a
Евгения·В ожидании первенца

Я и сейчас сплю. Иногда правда чувствую пульсацию и переворачиваюсь.

Нравится Ответить
katerine174
Katerine·Мама сына-младенца

Спала до 11-12недель потом прям отчетливо чувствовала комочек поэтому сон был только на боку и то как сон..борьба с токсикозом круглосуточная

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама сына (1 год)

И я спала, потом как то дискомфорт но стало после 17 недель)

Нравится Ответить
veg
Анна·Мама сына (1 год)

Я спала пока живот не появился ну недель до 15 точно

Нравится Ответить
nevskayaj
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

До сих пор сплю)

Нравится Ответить
irin86nik86
Ирина Шалагинова ·Мама сына (12 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
alisa_mimi
Алиса·Мама дочки-младенца

Магний пила получше спала )))

Нравится Ответить
oolya0806
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первую беременность до 11 недели спала на животе, а со второй, как-то сразу перестала спать на животе)

Нравится Ответить
e.israelian
Евгения·Мама сына-младенца

Я до 20 недель спала на животе )

Нравится Ответить