Юлия
tsepaevayulia
Юлия ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите в каком возрасте начали давать манку ребёнку? На чем готовили? Молоко или вода?

Комментарии

autist
Мираут·Многодетная мама (6 детей), беременна

@tsepaevayulia ну да конечно

Нравится Ответить
tsepaevayulia
Юлия ·Мама сына-младенца

@mom_of_6_children, сколько людей - столько мнений ))

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (6 детей), беременна

@tsepaevayulia она всегда была безполезной, раньше кроме нее просто ничего особо и не было. А сейчас есть выбор. И тот на чем мы росли не есть залог правильности.

Нравится Ответить
tsepaevayulia
Юлия ·Мама сына-младенца

@mom_of_6_children, мы все выросли на ней и теперь вдруг эта каша стала бесполезной))) хотя конечно каждой маме видней чем кормить своих детей)))

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (6 детей), беременна

Не даю эту безполезную кашу

Нравится Ответить
alka-sun
Алина·Мама сына-младенца

До года детям кроме кукурузной, рисовой и гречневой каши другие нельзя есть. А то что пишут на коробках, это маркетинговый ход. У ребёнка целая жизнь впереди, успеет всего попробовать 😉

Нравится Ответить
miss1823
Дарья·Мама сына (1 год)

@lesya150593, я иногда с пюре мешаю, а вот варенья не пробывала, попробую. Спасибо🌹

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

В год, на молоке.

Нравится Ответить
lesya150593
Леся ·Мама дочки (1 год)

@miss1823, попробуйте капнуть в неё варенья или фруктов добавить

Нравится Ответить
miss1823
Дарья·Мама сына (1 год)

@tsepaevayulia, обычное покупное коровье молоко, не развожу, едим манку раз в неделю, сын что то не оценивает ее)

Нравится Ответить
tsepaevayulia
Юлия ·Мама сына-младенца

@kristinanikitinagold, манка вроде идёт с 6 месяцев в детском питании у меня больше вопрос на чем Ее варят так как хочу готовить сама, а не из покупных коробочек разводить

Нравится Ответить
lesya150593
Леся ·Мама дочки (1 год)

Я молоко развожу с водой 1:1

Нравится Ответить
lesya150593
Леся ·Мама дочки (1 год)

@duchess12, да

Нравится Ответить
tsepaevayulia
Юлия ·Мама сына-младенца

@lesya150593, @miss1823, спасибо за ответы))) на обычном коровьем же?

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (1 год)

@kristinanikitinagold вы знаете из чего производят манку?

Нравится Ответить
kristinanikitinagold
Кристина Никитина·Мама сына-младенца

Манка сильно вымывает кальций , не торопитесь ее вводить раньше времени

Нравится Ответить
miss1823
Дарья·Мама сына (1 год)

С 8 месяцев, на молоке.

Нравится Ответить
lesya150593
Леся ·Мама дочки (1 год)

С года на молоке

Нравится Ответить