Таня
karizma
Таня·Мама дочки (2 года)

Девочки ищу логопеда-дефектолога для совсем малышей от 2-ух лет.

Кто сталкивался? Поделитесь контактами.

Комментарии

kkrylova25
Анна Чашина·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте у нас отличный логопед! Вы ещё в поиске? Пишите мне в личку все расскажу подробно

Нравится Ответить
joko
Евгения ·Мама сына (4 года)

ссылка

Ангелина Карташова очень нравится.

Нравится Ответить