Юля
julchitai27
Юля·Мама сына-младенца
post image

Девочки , нам 2 месяца и 17 дней.сегодня в 22:00 не с того не с сего начал очень сильно плакать прямо навзрыд !!!ничто не могло его успокоить !но ровно через час как ни в чем не бывало лежал улыбался и агукал. Что это ???колики???что делать ???спасайте я чуть с ума не сошла 🤦🏻‍♀️🙀😱😫

5

Комментарии

snasty
Anastasiia ·Мама дочки-младенца

@julchitai27, последите, просто бессмысленно пичкать ребёнка таблетками, но можно если вам от этого легче и вы верите, что они помогают) пусть малыш поскорей поправляется!)

Нравится Ответить
julchitai27
Юля·Мама сына-младенца

@snasty, у меня он вчера тоже ножки не пожимал и животик был мягкий

Нравится Ответить
snasty
Anastasiia ·Мама дочки-младенца

@julchitai27, в 3 месяца прошло, не давала, тк поняла, что это не животик уже (живот мягкий, ножки не поджимает когда кричит). Просто нужно перетерпеть, я ещё иногда делала контакт кожа к коже, раздевала ее и себя и ложила на грудь, говорят так они быстрей успокаиваются, но это меня больше психологически спасало, чем практически) а вообще помню, просто ходила с ней и качала, а она кричала и стсю не брала и видно когда уже уставала сильно/хотела спать, то брала грудь и засыпала потом

Нравится Ответить
jul4onok_happy
Юлия ·Мама дочки-младенца

Нам инфакол помогал

Нравится Ответить
k.vito4ka
Виктория Ковалева·Мама сына-младенца

Мой счастлив с Боботиком. Добавляю в каждое кормление (Не жду прихода).

Нравится Ответить
julchitai27
Юля·Мама сына-младенца

@snasty, а в 3 месяца прошло?давали какие-то лекарства ?

Нравится Ответить
snasty
Anastasiia ·Мама дочки-младенца

Это не газики, а колики (говорят, что головка у них болит). У нас такое было за 2 недели до 3 месяцев и как раз продлилось 2,5 недели и все, потом как ничего и не было. А так- плакала каждый вечер в одно и то же время и по 1-2 часа( тоже ничего не помогало

Нравится Ответить
voikhevich
Анастасия Войхевич·Мама сына-младенца

Колики

Нравится Ответить
svetalina
Света·Мама сына (1 год)

мы давали эспумизан, не помогал, потом посоветовали инфакол, давала перед каждым кормлением полпипетки! перед каждым!!!! я не ждала пока ребенок начнет плакать, потом нельзя было успокоить! нам помог инфакол с первого дня! еще до инфакола носили в антиколликовой позе: это ложили дите животиком на свою руку и так носили его

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

@julchitai27 не пугаемся..дышите колики это же временно..у нас было дома пол аптеки...куплатон не так плох..мамалак...биогая..и трубочки винди.из всего оценила больше это

Нравится Ответить
julchitai27
Юля·Мама сына-младенца

@chyka, та я понимаю что каждому своё )))просто думала что у нас уже не будет коликов (((и сегодня была не готова и в панике)

Нравится Ответить
valicovna
Барихашвили Алена·Мама сына-младенца

@chyka это точно))

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

Подбирайте методом проб и ошибок...мы можем насоветовать...а вам подойдет свое

Нравится Ответить
julchitai27
Юля·Мама сына-младенца

@oksanamiller, он просто так кричал что я когда его положила он аж синий стал, я его быстро на руки и час носила...очень сильно плакал. Даже не представляю как его положить и ещё что -то с ним делать ...

Нравится Ответить
oksanamiller
Оксана·Мама сына-младенца

нас спасала газоотводная трубочка винди, инфакол-сироп от коликов, и масажик животика по часовой стрелки вокруг пупика 🙂

Нравится Ответить
valicovna
Барихашвили Алена·Мама сына-младенца

Нас спасал Боботик!)

Нравится Ответить
olivera4
olga@·Мама сына-младенца

Если животик не надутый и пукает нормально, значит колики. Просто быть рядом, успокаивать и терпеть, это не навсегда

Нравится Ответить
livilia84
olivia·Мама сына (1 год)

Да газы именно они))) купить трубочку что бы газики выпускать массаж делать на животик)

Нравится Ответить
air87
Ольга Слободян ·Мама сына (1 год)

Да, это колики(((

Нравится Ответить