Алина
alino4kaa
Алина·Мама сына-младенца

Девочки привет ,где у нас ставят акдс(пентаксим ) в платных клиниках,и надо ли сдавать там анализы ?и что по ценам?

Комментарии

nastyavol
Настя·Мама сына-младенца

Д+консультация + прививка 2500, перед этим сдача анализов

Нравится Ответить
korchemkina.anastasiya
Анастасия Корчёмкина·Мама сына-младенца

@lisa1991 да

Нравится Ответить
shutkina
🌿ᗰ Ꭿ Ꮑ น ℋ Ꮶ Ꭿ 🌿·Мама дочки (1 год)

@lisa1991, да, Полный Анализ Мочи и Крови

Нравится Ответить
shutkina
🌿ᗰ Ꭿ Ꮑ น ℋ Ꮶ Ꭿ 🌿·Мама дочки (1 год)

@alino4kaa, ставили все три в Аллергоцентре на карла маркса 2000 вакцина и 500 консультация, анализы сдавали в своей поликлинике, с готовыми анализами записывались на прививку, там смотрели. Вот сайт http://аллерголог18.рф/price/

Нравится Ответить
alino4kaa
Алина·Мама сына-младенца

@lisa1991, ????

Нравится Ответить
lisa1991
Ксения·Мама дочки-младенца

@korchemkina.anastasiya ПАК и ПАМ?

Нравится Ответить
korchemkina.anastasiya
Анастасия Корчёмкина·Мама сына-младенца

@alino4kaa думаю что нет, по стоимости не знаю, мы в своей сдаём и туда с ними

Нравится Ответить
alino4kaa
Алина·Мама сына-младенца

@korchemkina.anastasiya, анализы бесплатные ?

Нравится Ответить
korchemkina.anastasiya
Анастасия Корчёмкина·Мама сына-младенца

Мой врач 2000 вакцина, 400 консультация. Анализы свежие с собой или там сдать

Нравится Ответить
masha252
Маша·Мама дочки (1 год)

В здоровом малыше 2500 вакцина, плюс консультация педиатра 600₽.

Нравится Ответить