Lara
loriclar
Lara·В ожидании первенца
post image

Односрочницы 👩‍👩‍👦‍👦 ) Уже присмотрели коляски ? какие и где покупаете?) что то все не советуют поворотные колёса в зиму 🤷🏻‍♀️

1

Лучший комментарий

loriclar
Lara·В ожидании первенца

@lelishna_evdokimova, т е эта катрина без поворотных да ?

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

@likkilic, берите ..не пожалеете ... у нас роян марита ... на прорезиненных колёсах .... цена адекватная ... 2 в 1 ... тёплая ..огромная люлька .... 80 см где-то .... в общем супер ..

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@_kristina_karolina_, вот и я хочу классику )

Нравится Ответить
av.voronina
Анна·Мама дочки-младенца

@_kristina_karolina_, да, довольно-таки неплохо вышло😄

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

@av.voronina, 36😬😬

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама дочки-младенца

Конечно не советуют .... они только по асфальту ездят ...у нас большие колёса - красота... помню зимой решила проехать по снегу ... проехала ... а вот мамы заменой пошли на поворотных ...так застряли .. развернулись и в объезд пошли ...

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама дочки-младенца

Мы летом ездили на трёх колёсной ...двумя руками еле могла вырулить .Постоянно на кочках хочет лечь на бок .Коляску сестра отдала ..сама бы Точно не купила такую .Вообще никому не посоветовала бы трёх колёсную .Если блокировать колёса ещё куда не шло .Но Постоянно при повороте надо будет передние колёса поднимать ..тоже не удобно .Особенно если дитё спит .

Нравится Ответить
miya-20
Екатерина Ветрогонова·В ожидании первенца

Мы купили Адамекс Барлета 2 в 1 с дополнительной амортизацией и поворотными колесами.Сестра в прошлом году всю зиму на такой откатали и всем доволны.Нигде не застревали,хотя живут в такой глуши где вообще редко чистят.И с поворотными колесами удобно в маленьких магазинах ходить,а с классикой не развернешься.Взяли в Дочках Сыночках,по акции урвали за 20,с эко кожей

Нравится Ответить
av.voronina
Анна·Мама дочки-младенца

@likkilic, брали за 36, бэби+ на ларина.

Нравится Ответить
olga_colorist52
Ольга Евдокимова·Мама дочки-младенца

@mary-a-shch с тремя колесами, говорили, надо аккуратнее быть, особенно зимой - не устойчивая, у знакомой ребенок чуть не выпал несколько раз. Будьте аккуратны))

Нравится Ответить
olga_colorist52
Ольга Евдокимова·Мама дочки-младенца

@likkilic да, без поворотных. Но рулится она хорошо))

Нравится Ответить
olga_colorist52
Ольга Евдокимова·Мама дочки-младенца

@likkilic мне подарили, поэтому цену точно не скажу. По-моему мишутка52 называется, на Энгельса 2 находятся. В Москве посмотрите - иам цены на порядок дешевле

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына-младенца

В зиму ездили на пег перего кулла авто в экокоже ) в осеннем комбезе с рождения, оч теплая) шасси проходимое, и амортизация супер, когда в трость пересели было ощущение погремушки (((

Нравится Ответить
bovi
BoVi·Мама сына-младенца

Инглезина софия на шасси эргобайк (классика). Амортизация 👍 качание в 4 плоскостях. Ребёнок спит 🙏 поворотные колёса не дают такого качания, но однозначно удобнее в использовании по асфальту и манёвренности. Но зимой только классика.

Нравится Ответить
ymolodushnaya
Julia·В ожидании первенца

Самые адекватные цены в мишутка 52 и кроха центр

Взяли сегодня в мишутке классику, что то не решилась я с поворотными брать.зима это не всегда пушистый снежок, как только жесть начнется , каша эта снежная , убьются эти маленькие передние колеса нафиг и до лета не доживут(( ну это вот я так рассуждала при выборе. Да и продавец что то не особо нахваливала поворотные. Ну мб модели которые стоят от 35 и выше мб у них какие то крутые колеса но если покупать коляску в пределах 25то хз как они ся зимой поведут. Вот)))

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@av.voronina, @lelishna_evdokimova, а за сколько и где брали ? хорошенькая

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@lelishna_evdokimova, т е эта катрина без поворотных да ?

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@alena366, а можно фото ?

Нравится Ответить
mary-a-shch
Mary·Мама дочки-младенца

В Алине много колясок, если хотите новую. Мы взяли бу на Авито cam cortina evolution 3 в 1. На трех колесах. Уж больно ее хвалили. Как будет зимой пока не знаю, но колеса мощные у нее.

Нравится Ответить
av.voronina
Анна·Мама дочки-младенца

У меня тоже адамекс катрина) тоже довольна)

Нравится Ответить
olga_colorist52
Ольга Евдокимова·Мама дочки-младенца

У меня адамекс катрина 3в1 на классическом шассе, мне все в ней нравится) Хотела до этого пепи эко с поворотными, пррекомендовали взять классику и не жалею. Моя рулится хорошо) и удобно катить ее если ребенок на руках. Большая люлька и удобная автолюлька.

Нравится Ответить
alena366
алена·Мама сына-младенца

Я если что продаю Тако,голубого цвета.зимой просто танк,я радовалась этой коляской зимой

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@osa244, а где покупали ? и за сколько

Нравится Ответить
osa244
Анастасия Лытова·Мама дочки (2 года)

У меня была Тако Джампер с поворотными колесами,супер коляска!!!всю осень и зиму проходили)))

Нравится Ответить
mao1994
Алёна·Мама дочки-младенца

@likkilic, меня вообще все полностью устраивает)

Даже продавать передумала,оставлю ещё на одну зиму)

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@mao1994, много недостатков то ?)

Нравится Ответить
mao1994
Алёна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@karamelinam, а у вас какая ?

Нравится Ответить
loriclar
Lara·В ожидании первенца

@mao1994, а что за модель ?) и где покупали ?

Нравится Ответить
karamelinam
Мария·Мама сына-младенца

У нас поворотные - наоборот удобнее показалось, манёвреннее.

Нравится Ответить
mao1994
Алёна·Мама дочки-младенца

У нас поворотные,но они фиксируются,говорили что по снегу надо зафиксировать,мы всю зиму проездили с поворотными и все ок))

Нравится Ответить