Анастасия Смирнова
omega_tk
Анастасия Смирнова

Девочки, можно ли на моем сроке пить панкреатин?

2

Комментарии

stekolliza
Елизавета Стекольникова·Мама двоих (младенец)

Если у вас хронич.заболевание, то можно! У меня панкреатит, я пила, правда Микразим, там даже дозировка намного больше!

Нравится Ответить
omega_tk

@marina1991mel, хорошо спасибо

Нравится Ответить
marina1991mel
Марина Мельникова·Мама сына-младенца

В первом триместре вообще не желательно что-либо употреблять из лекарств. Посоветуйтесь с врачем

Нравится Ответить