Алина Бондаренко
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·В ожидании первенца

Девочки из Харькова, никто не продает кроватку с ящиком (И, желательно, маятником) в нормальном состоянии?

1

Лучший комментарий

katty1802
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

marg_arita
Рита·Мама дочки (1 год)

@alyona702 фото выше кидала, наталка это производство харьков

Нравится Ответить
katty1802
Екатерина·В ожидании первенца

@alyona702, я покупала все новое недорого, белое, кровать качалка с откидным боком

Нравится Ответить
alyona702
Алена ·В ожидании первенца

@margoaha, а что это за кроватка такая недорогая? Можно фото?

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына-младенца

@katty1802 ну вообще укачивания ж вредны ,гласит теория неких педиатров. Поэтому тут уже подход у каждого свой. Но у меня был поперечный. Иной раз спасал,но не так чтоб там прям критично.

Нравится Ответить
katty1802
Екатерина·В ожидании первенца

@rita_sha, вот я понимаю он должен быть продольный ))))

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына-младенца

@katty1802 маятник если продольный,есть поперечный. Мне тоже он не пригодился. Но много кого спасает по ночам.

Нравится Ответить
katty1802
Екатерина·В ожидании первенца

Это чисто мое мнение ))))

Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·В ожидании первенца

@katty1802 ну, маятник мне вообще не принципиально:)) мне места для складирования вещей не хватает: ) поэтому и критично с ящиком.

Нравится Ответить
katty1802
Екатерина·В ожидании первенца

@alinavoitenko91, там новые от 600 есть ! Маятник не нужен! Я взяла качалку к которой колёса крепятся! И то говорят не нужно! Вы поймите принцип маятника! Правильно укачивать из стороны в сторону как на руках или коляске! А не в бок как в кроватке с маятником !

Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·В ожидании первенца

@katty1802 Спасибо! Сейчас гляну: ))

Нравится Ответить
katty1802
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katty1802
Екатерина·В ожидании первенца

Я без маятника купила! С ящиком ! Выбор хороший здесь и очень дёшево

Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·В ожидании первенца

@margoaha т.е. отличие только в откидывающейся стенке?

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (1 год)

3 уровня

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (1 год)

Ящики все с маятником

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (1 год)

@alinavoitenko91 без маятника?

Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·В ожидании первенца

@margoaha а если опускающаяся стенка+ящик? И несколько уровней перестановки днища?

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (1 год)

У меня такая, Но без откидного бока, можете пощупать

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·В ожидании первенца

@lena2003 :( пощупать хочется перед покупкой: )

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (1 год)

Посмотрела по прайсу 1055 самая дорогая, маятник, ящик, откидной бок

Нравится Ответить
alinavoitenko91
Алина Бондаренко·В ожидании первенца

@margoaha новая - как крайний вариант: ) если получится купить дешевле-буду рада:)

Нравится Ответить
lena2003
Леночка!!!·Мама дочки (1 год)

У нас с ящиком! Но мы с Днепра

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (1 год)

Могу помочь купить

Нравится Ответить
marg_arita
Рита·Мама дочки (1 год)

Возьмите наталку, новая стоит около 1100

Нравится Ответить