Ириша
hlopushka
Ириша·Мама дочки (2 года)
post image

Девчонки Кировоград - Кропивницкий, сто лет нас тут небыло )) а ну ка делитесь кто ходит ( ходил ) на какие-то Розвивашки здесь , куда ? ваши впечатления? И у нас есть вообще логопедические сады ?

13

Комментарии

tanjakr
Мальвина(Татьяна)·Мама сына (1 год)

В Ладушки раз пошли и меня не впечатлило особо.Перелаживать каштаны с миски в миску и фасоль и пирамидку это моем и дома.А так может просто мы маленькие ещё

Нравится Ответить
anastasiananka.
Настя ·Мама сына (1 год)

Мы ходили на английский в жираф )))сейчас толе ищем розвивашки)

Нравится Ответить