venera001
venera001
venera001·Мама сына (2 года)

Добрый вечер, девочки расскажите, что интересно Вашим деткам, во что играют? Интересно ли книги, мой совсем не признает (((( хочется, чтобы интерес проявил )нам 2,8) и как разговаривают? Мой ещё толком не разговаривает, предложение максимум из 3 х слов(((( и не все ещё говорит((((

3

Комментарии

rufiya
rufiya·Мама двоих (младенец)

@ordeals2, да нормально , у него 2.3 рост 93 вроде вес 16кг , среди ровесников чуть ли не выше на голову ! Муж мой низкий бы сказала 173 я так 168, у меня папа за то188 похоже на деду пошёл ! И девочка моя 11 месяц крупнее чем дочка (1.2года ) подруги намного 😬😬😬

Нравится Ответить
halisa
halisa·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@ordeals2, рост не мерили давно, 86точно, а вес 15-16кг, но она не толстая

Нравится Ответить
marianna4300
Марианна·Мама сына (1 год)

@ordeals2 🤔 мой весит 16 кг, рост не знаю (высокий) ...

Нравится Ответить
venera001
venera001·Мама сына (2 года)

@ordeals2, да наш тоже отдельными больше разговаривает, наш себя Амн называет ( Амин) спасибо за ответ )

Нравится Ответить
venera001
venera001·Мама сына (2 года)

@nastya_fire_fly, спасибо за ответ, надо конструктор тоже магнитный попробовать))))

Нравится Ответить
venera001
venera001·Мама сына (2 года)

@halisa, спасибо ответ, вы молодцы👏🏻👏🏻👏🏻да тоже слышала, что мальчики позже начинают)))

Нравится Ответить
ordeals2
Эльвира·Мама сына (1 год)

@nastya_fire_fly наверное надо. Я всегда перестраховываюсь. А тут уж сам бог велел. С детьми так.хотя он нифига не высокий. В садик ходим и там старше на месяц всего выше 😅

Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ordeals2 ну вот муж же высокий, в него наверно. От узи вреда не будет, сделайте для спокойствия )

Нравится Ответить
ordeals2
Эльвира·Мама сына (1 год)

@nastya_fire_fly я 164 😂муж чего то 185 вроде. ..у моего анемия , может педиатр на это ориентируется. .?😐

Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ordeals2 но у нас все в семье высокие. У вас с этим как?

Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ordeals2 большой рост?? Нифига себе заявление ) Моя девица в 2 года 92см была и 14кг.

Нравится Ответить
ordeals2
Эльвира·Мама сына (1 год)

@halisa @nastya_fire_fly а какой рот у вас и вес? Меня это больше тревожит. У моего 89 и 12.100 и говорит врач рост большой и на узи щитовидной отправила. Я не пошла пока.

Нравится Ответить
ordeals2
Эльвира·Мама сына (1 год)

@halisa мой только некоторые слова говорит 😂 мама, папа, баба, беби, мяу. Себя дад называет (Давид ) предложения примитивные." Мама мяу ам"". Типо кошка его укусила. Зато алфавит знает. Показывает все буквы, кроме т. И ноги, руки правая, левая. Я кажется не тому учу..

Нравится Ответить
nastya_fire_fly
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Моя пока тоже ещё очень плохо разговаривает. До 3х, думаю, тревожиться не о чем. Главное, чтобы прогресс был. Книжки очень любит, перед сном обязательно читаем. Играет сейчас больше всего с конструкторами, магнитный самый любимый. Раскраски любит.

Нравится Ответить
halisa
halisa·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нам 2,3 книжки нравятся с картинками, стихи учим , говорит все , некот слова плохо проговаривает, но повторяет. Мальчики позже начинают говорить

Нравится Ответить