Наташа
nataliafrolova_
Наташа·Мама сына (2 года)

Девочки, Ховрино. Есть тут развивает для детей или развлекательные центры? Подскажите пожалуйста 🤗

1

Комментарии

svetik87_001
Светлана·Мама двоих (младенец)

Есть Ладушки, Солнечный город и Эко-Древо еще

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Машенька на Петрозаводской, средняя туда ходила, нам очень нравился их подход к обучению детей. Мы много переходили куда, остановились на них .

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Знаю там есть Бейби клуб. Прям так называется

Нравится Ответить