Мария Чернова
maryveres
Мария Чернова

Девочки, вчера меня продуло, сегодня вспухшие лимфоузлы и невысокая температура. Подскажите, как можно подлечиться, до приёма у врача?

1

Комментарии

oniskovec92
Ольга·В ожидании первенца

Ну на вашем сроке вообще рискованно лечиться таблетками

Нравится Ответить
maryveres

Спасибо девочки

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·В ожидании первенца

@mashenkamariy2, я болела 2 недели назад,можно)это даже не лекарственное средство,а БАД)а если горло заболит-лизобакт можно и полоскать фурацилином)насморк-только промыванием)выздоравливай

Нравится Ответить
vladlena34
Владлена·Мама дочки (11 лет), беременна (9 нед.)

@mashenkamariy2, тоже заболела,прописали в нос грипферон,и лизобакт рассасывать,и больше пить воды😔

Нравится Ответить
maryveres

@mommy-in-2018 оцилококцином точно можно? Просто боюсь, вдруг нельзя

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·В ожидании первенца

Оцилококцинум-это противовирусное и чай попей с лимоном или молоко с мёдом)

Нравится Ответить