Елена
elenkamalenka
Елена ·В ожидании первенца

Девочки ,очень переживаю !!!!Кому подшивали шейку матки на 21 неделе ???была на УЗИ сказали короткая (((интересуют все подробности ....настраиваю себя ,но боюсь чтобы врач все хорошо сделал

Комментарии

elenkamalenka
Елена ·В ожидании первенца

@valeria.lera, меня положили и сказали что тянуть некуда !(((шить и все...или писать отказ под свою ответственность..

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·В ожидании первенца

@elenkamalenka зашивают в крайних случаях. И критичная длина это 25 и ниже.

30 и выше это хорошая длина. 28 это нормально

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·В ожидании первенца

@elenkamalenka и уже подшивать? Да ну бред) 28-30 это вообще не критично!

У иеня 3.1 было и все норм

Нравится Ответить
elenkamalenka
Елена ·В ожидании первенца

@valeria.lera, было 35 мм на 19 неделе ,на 21 неделе 28-30мм намеряли

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·В ожидании первенца

Короткая это сколько?

Нравится Ответить
elenkamalenka
Елена ·В ожидании первенца

@alenkay83, хорошо ,что на это обратили внимание и худшего можно избежать!будем терпеть !!!мы же будущие мамочки )

Нравится Ответить
alenkay83

Сегодня на УЗИ сказали, что слабая шейка матки (

Вот жду завтрашней консультации врача . Возможно будут шить

Нравится Ответить
marika_kiva
Мария Дзюбан·Мама сына-младенца

Мне

Нравится Ответить