Guzel PavLOVA
fazilofa.g
Guzel PavLOVA·В ожидании первенца
post image

Всем привет! Девчонки Казань, может кто вяжет? Очень хочу на выписку такую шапочку, может кто сможет связать? Или подскажите контакты кто вяжет.

4

Комментарии

michael01
Анастасия Е·Мама сына (1 год)

Я вяжу

Нравится Ответить
olivesincortexiphan
olivesincortexiphan·Мама двоих (младенец)

Ой, какая прелесть! С удовольствием свяжу для вашего малыша из нежнейшей пряжи меринос+кашемир-шелк или бэби-меринос. Пряжа итальянская, качество супер.

Нравится Ответить
angel9.05
Angel👼·Мама троих детей

Я могу связать. Я в Йошкар-Оле. Сдэк за 1 день вам привезет)

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я вяжу🙋нахожусь в Азино

Нравится Ответить